Chaudfontaine & entités, Chênée
Agences artistiques & Artistes
Clown Pépito
Dupont J
JM Pirotte
Misty
Polichinelle
Se Busca
Visse I
Agences de voyages
Généraltour
Agences hippiques
Ladbrokes
Alarme & Sécurité
GIMI Sa
Noctua Security
Alimentation - Supermarchés & Grands magasins
AD Delhaize
Carrefour Market
Colruyt
Delhaize
Denis (Chez)
Nols
Proxy Delhaize
Salade de Fruits
Smatch
Anglais (Cours d')
Kids & Us
Animaux - Elevage
Lions de Macedoine (Les)
Animaux - Toilettage
Collier d´Or (Le)
Toutou Calin
Animaux (Pensions pour)
Collier d'Or (Le)
Antiquités - Brocanteurs & Vide-maisons
Anthracite
Atelier de Tintin (L´)
Associations professionnelles & Fédérations
Funeralys
U.P.L.F.
Assurances & Courtiers d'
Bureau Beaupain Scrl
Dédale
Franck A Parys
Garnier D
GMA
Herbillon
Innov'Invest
Rgs
Servais J
Servais-Thimsiter
Vasbinder
Astrologie
Orchineréide
Rue Toussaint Gerkens 22
4052 Beaufays
Auto - Ecoles
Tecnoconduite 2000
Autos - Ancêtres & Voitures cérémonies
Volks Services
Autos - Carrosseries
Autoparts Paulus
Carglass
Jamar
Van Hoye E
Zinger P
Autos - Garages & Concess.
Autoparts Paulus Sprl
Delhez & Fils Sprl
EVS Sa
F.Spirlet Fils Sprl
Garage Powerbyoli
Garage Souveryns
Schu Sprl
Schyns
Soubras
Toyota
Van Hoye B
Autos - Occasions
Classic Line Sprl
Garage Molitor Sprl Achat-Vente-Répa
Rue Verte Houmeresse 118
4032 Chênée
World Car
Autos - Pièces de rechange & Access.
Verviers Freins
Banques - Crédits & Prêts hypothécaires
Belfius
Beobank
BNP Paribas - Fortis
Bureau Dufays
Delta Lloyd
Duo Finance
Idéal Invest
Bijouterie de fantaisie
Fifi Brin d´Acier
Grege
Bijoutiers - Joailliers & Horlogers
Adc
Carat d´Elles
Coco
Dorénavant
Maison Hacour
Rausin G
Boucheries & Charcuteries
André
Boucherie Gobert
Voie de l'Ardenne 88
4053 Embourg
Cochonne Rit (La)
Ferme Lux Sprl
Halle de l´Artisan
Halle Paysanne (La)
Vandormael
Boulangeries & Pâtisseries
Boulangerie & Pâtisserie JeanPierre
Place de la Bouxhe 17
4052 Beaufays
Boulangerie Hardy Fabian
Place de la Bouxhe 4
4052 Beaufays
Chastreux
Délices & Compagnies
Folie´s
Pétrin des Délices
Point Chaud
Primo
Thonon
Cadeaux
Paques Sa
Cafés - Brasseries & Tavernes
Cafétaria Hall-Omnisport
Centrale des Viandes (La)
Espace 3D
Esplanade (L')
Le Chèvremont
Léon (Chez)
Orangerie (L´)
Camions - Garages & Concess.
Lacrosse
Casinos
Casino de Chaudf Sa
Châteaux gonflables
Line Conception
Chaussures & Pantoufles
Factory
Jeanmart F
Cheminées - Poêles & Foyers
Sensation
Chocolateries & Confiseries
Nihant B
Cigares - Cigarettes - Tabac
Vapoteur (Le)
Coiffure (Salons de)
Adélaïde & Wendy
Ann D
Calderson
Camille Albane
Carin
Chantal
Cheveu qui Vole Sa (Le)
Coifferie (La)
Coiffure Pour Moi
Rue Toussaint Gerkens 35
4052 Beaufays
David Smith
De Stexhe P
Degrande K
Design Hair
Diminutif
Fun
Hair de Rien (L´)
Hair Uniq (Un)
Homme & le Petit d´Hom (L´)
Mireille
New Wave
Grand Rue 155
4870 Trooz
Papillotes (Les)
Patrice
Pour Moi
Profil
Sanke
Tendances Naturelles
Triangul´Hair
Univ´Hair
Cordonniers
Artisan Cordonnier (L')
Magic Shoes
Courrier (Services de)
Span Diffusion Sprl
Décoration d'intérieurs
Atmosphère
Carredesse
CP Concept
Dame DECO
De Lamotte
Espace & Lumière Beaufays
Greenplant Jardinerie
Honings S
Shopping Home
Simon Sa
Wege P
Disc-jockeys
Electrovox
Enregistrement sonore (Studios d')
Chênée Palace Sprl (Le)
Enseignement - Formation & Internat
Académie de Chênée
Athénée Royal de Chênée
Barrière Rouge
Chaudfontaine (Ec Com)
Collège du Sartay
Ec. Fond. du Sartay
Ecole Fond Chênée
Jean XXIII (Ens Spécial)
Job - Process
Maternelle 3 Roses
Notre-Dame (Ens Libre)
Primaire (Beaufays)
Primo-Maternelle
Princesse de Liège
St Albert (Ens Libre)
St-Joseph (Coll)
Ste-Thérèse d´Avila
Val (Ecole Com. du)
Equitation & Accessoires
Eldorado
Etablissements thermaux & Balnéothérapie
Château des Thermes (Le)
Fleurs & Plantes
Beaufays Fleurs
Fleurs Véronique
Greenplant
Rausin
Senteurs & Fleurs
Vase Ivoire Sprl
Fonderies
Fondalux Sa
Formation professionnelle
Régie Quartier Asbl
Gîtes & Chambres d'hôtes
Clos des Thermes (Le)
Jardin des Oies (Les)
Glaciers & Tea-Room
Gérard E
P´tit Givré (Le)
Pirnay
Terrasse Romaine (La)
Graphistes
Arch´Image
Carmel Design
Graphicad
Knok Design
MC Compo
Na! Naninanère Studio
Two Morrow
Grossistes & Fabricants
Ades
Artelux Sprl
Bader
Baert D
Belle-Rom
Close & Fils
Demunck
Exeos
Franthymon Sprl
Galler
Iceprod
Jambart
Magotteaux Sa
Mokaturc
Multiroue Service Sprl
Perso´Nails...
Progalva
Rack & Stand
Raymond J
Source Chaudfontaine
Staelens Sa
Vanckan
Veka
Walopt
Hôtels
Castellino (Il)
Immobilier
Agence Immobilière Red
Bacquelaine Y Sa
Bastin M
Century 21
Era Realim
Exilimo
MBA Sprl
Pierrée F
Procomm
Importation - Exportation
Maquinay Sprl
Imprimeries
J.Balthasar
Rue Toussaint Gerkens 8
4052 Beaufays
Lecocq H Sprl
Lisara Print
Informatique - Ordinateurs
Celem
De Pauw E
Dimm'Informatique
Gemini
HCS Informatique
Igeco Sprl
M S Elec Info
Informatique - Software
Sidema Sprl
Institutions - Culturelles
Ctre Cult. Chênée
Légion des Petites Ames
Institutions - Sociales
Croix Rouge
Emmaüs Asbl
Nova MJ
PMS
Sursum Corda
Instituts de beauté & Modelage d’ongles
Apothéoz
Argenteuil
Audrey
Beauty Studio
Chrysalide
Rue des Mauvaises Vignes 126
4032 Chênée
Ctre Liègeois de Thalassothérapie
Design´Ongle
Indigo
Ma Parenthèse
Métamorphose
Internet & Création de websites
Olbrechts A
Jeux - Loisirs
Player
Jouets
Monde de Balda Sprl (Le)
Lettrage & Impression textiles
ABM Néon
Typo Fixo
Librairies & Papeteries
Centre (Du)
Cinéma Passion
Diricks
Fabienne & Dany
Gravier (Du)
J´Self
Latour
Parchemin (Le)
Place (De la)
Plaisir de Lire (Le)
Rausin
Vidéo Night
Location
Locachapiteau
Maisons de repos & Résidences services
Belfagétaine (La)
Foyer Providence (De la )
Hirondelles (Aux)
La Sapinière
Mr Schervier
Résidence de l´Air du Temps
Résidence Prestige
Résidence Prestige
Seigneurie Michelange
Manèges - Centres équestres & Haras
Haie des Loups (de la)
Maréchaux-ferrants
Giner F
Motos
Rowart Engineering
Mutualités
Chrétienne
Solidaris
Nettoyage & Produits d´entretien (Entreprises de)
Lambreghs
Revica Sprl
Optique
Debatty
Declercq
L´Optique de Sarah Marchal
Rue de Louveigné 41
4052 Beaufays
Le Lunetier
Rue Pierre Henvard 8
4053 Embourg
Mod´Optique
Polain Bernard
Parfumeries (Articles de)
Beautyfays
Perruques & Postiches
Style & Solutions
Photographies Aériennes
C.I.M.EX Sprl
Piscines - Etablissements
Chaudfontaine
Cplxe Sport Emb
Pneus - Jantes & Amortisseurs
Maison du Pneu
Pompes funèbres
Dethier
Louis
Publicité
Portachiavi in Fiesta
Puériculture (Articles de)
Bébé Kadom
Recouvrements de créances
LBC Sprl
Restaurants
Atelier Cuisine (L´)
Bay Bosphore
Beaubourg Bistro
Bon Accueil (Au)
Bonheur Simple
Chine Antique
Coudes sur la Table (Les)
Eau Chaude (L´)
Il Ritrovo
La Scuderia
Le Basilic
Rue de Chèvremont 91
4051 Vaux-sous-Chèvremont
Long du Bief (Le)
Moule Parquée (La)
Octogone
Petit Bistroquet (Le)
Pizza Hut
Pizza Uno
Pizzeria (La)
Prêt à Table
Rive Droite
Robertissimo
Sacam d'Or (Le)
Tip Ban Thai
Uno Pizza
Valentino
Vaudrée 1 (Le)
Win Win
Snacks - Friteries & Plats à emporter
Croissanterie (La)
Croquant (Le)
Goûts du Jour (Au)
Hermes Pita
Istanbul
J'ai Faim
Lunch (Le)
Petits Midi (Les)
Snackids
Solariums
Magic
Sport (Articles de)
Intersport
Sports - Clubs - Fitness & Centres sportifs
Beaufays TC Asbl
Chaudf Natation
Chênée Tennis Squash Sprl
Core Studio
CSM
Fun Gym
Martin S
R J S Chênée
Rudby Club Standart
TC Royal Chaudf.
TC Vaux-S-Chèvr
Stations-service
Campione
Total
Syndicats
CSC
FGTB
Tatouages & Piercings
Ben´s
Thijsens S
Taxis & Navettes aéroport
Unitax
Thérapies douces
Grignet S.
Titres-Services
Aide & Vous
Amy Top
Jefar T. Services
Ménage & Vous
Myeco
Steppes - Services
Tip Top Services
Tourisme & Curiosités
Maison du Tourisme
Syndicat d´Initiat. Chaudf.
Traiteurs & Banquets (Organisation de)
Délices d´Embourg (Aux)
Delvaux L
Douceurs & Saveurs
Eau à la Bouche (L')
Halleux
Hirondelle (L´)
Transport - Général
Bonesire C & Fils
Vélos (Vente & Réparations)
Bike-Cycle
Vêtements
Angana
Cape White
Cent Façons
Espace Mode
Neuville Sport
Phil - Mode
R Costumes Scrl
Vêtements de seconde main - Vente & Achat
Hier & Aujourd´hui
Itinéraire Bis
Vins & Spiritueux
Coteaux (Aux)
Du Vin Etc Sprl
Abris de jardin
Beaverwood Scrl
Aérogommage - Décapage
Fermette Reno Meuble (La)
Simon J P
Carrelage - Carreleurs & Mosaïstes
Carobel
Zaffuto C
Châssis - Portes & Volets
Esseler & Co Sa
Fenêtre Belgique
Studzianski Châssis
Chauffage & Sanitaires
Chauffage Miessen Sprl
Chretien A
Cogetech Sprl
Dmd Solutions
Docquier P
Ets Mottoulle
Europhouse Sa
Fisenne J-N
Habaru Pierre
JLP Sprl
Normacalor
Poncelet P
Progalva Sprl
Smets & Fils Sprl
Tassin Bonmariage Sprl
Tazza S
Thonon M
Chemisage de canalisation
JSS Débouchage Srl
Constructions métalliques
Vossen Schaus
Cuisines (Installation de)
Créative Cuisine Sprl
Espace & Lumière
Eclairage
Dimec Sprl
Elagage & Abattage d'arbres
Lhoest P
Massoz Sébastien
Electricité & Domotique
3S Technologies Sprl
CJ Elec Sprl
Collet M
Comptoir Electrique Sa
Dallemagne E
Electro Vaudrée
Leclercq O
M.S. Elec Info
Montulet E
Omesys Sprl
SET Elec
Thierry B
V-Tech
Energie - Renouvelable & Panneaux Solaires
123 Solar Sprl
Entrepreneurs - Généraux & Clefs sur porte
Général Construct
Entrepreneurs - Peinture
Arimont P
Boxho Décoration
Choisis & Choisis Sprl
Close S
Collinet C
Dumez T
Levaux P
Magnabosco Sprl
Patrick Deco
Tiquet T
Walhin Sa
Entrepreneurs - Toitures & Charpentes
Billen A
Brouillard
Dambre P
Demathieu M Sprl
Goffinet W
Grava
Guy L
Meyers
Moors J
RB
Reno - Solutions
Schetz G
TGT Concept
Entrepreneurs - Transformations & Rénovations
Bastin J-L
Clesse M
E.L. Home Concept
Houard S
LM - Rénovation
Sam Bâti
Serv R Sprl
Widar J-P
YGE
Ferronnerie & Ferronnerie d'art
Abelinox
Atout Fer
Maisons à ossatures en bois
Menuiserie Alain Gillet
Matériaux de construction
Cptoir de Matériaux
Menuiserie générale
Alain Gillet
B & T Construct
Dalimier C
Dalimier Ch
DH Menuiserie
Estampille (L')
Mageren L
Randaxhe P
Parcs & Jardins
Art Eau Green
Balthazar B
Brundseaux C
Carré Vent
Couturier Eric
Rue du Grand Air 13
4052 Beaufays
Deliège Y
Ernest Y
Hansenne B
Jardalain
Nagels S
Nyssen V
Parquets & Parqueteurs
Actuel Parquet
Maison du Plancher (La)
Piscines - Construction & Access.
Frères Piscine (Les)
Terrassements
Widar J-M Sprl
WP
Vitriers
Duchaine
JK Glass Belgium Srl
Architectes
Atelier Agat Architecture
B & G Architecture
Delgoffe D
Dumalin H
Genon P
Gillot N
Girs A
Grondal M
Herckens V
Lahaye O
Lamalle S
Mania
Mathonet Sprl
Michel Audrey
Rue Joseph Deflandre 203
4053 Embourg
Moïse B
Noël G
Noël V
Noonen A-C
Rulmont R
Suttor A
Taelman M
Triangle Architectes Scrl
Tyberghein P
Van Hoye P
Audit & Certification énergétique - P.E.B
Brien G
Socotech
Avocats
Delhaxhe J
Dvc
Labrique B
Lespire B
Seret P
Trivino I
Experts - comptables
BCB Sprl
BCFAFF
Bykens y
Cerfontaine T
Fidufer
Malchair J-P
Service & Gestion
Vrancken Sprl
Experts - comptables Certifiés
Allemand
Belfagest Sprl
BGB
Fiscodel
Moreau D
Nicolet Sprl
Paulissen C
Santoro A
Verdin & Associés
Experts - Général
BL Expert Conseil Sprl
Conseil Immobilier
Galtier Expertises
Ghaye Sprl
Lambarri Consult
Fiduciaires
Compt´active Sprl
Trigone - Conseil
Géomètres experts
4D Management
Voie de l'Air Pur 138
4052 Beaufays
Belfagéo
Dupont Bernard - Indépendant
Betgné - Hameau 41
4140 Dolembreux
Hendrice G
Ingénieurs Conseil
Lambillotte R
Médiateurs
Verjans A-M
Notaires
Deliège, Govers & Gillet
Fransolet
Aide & Soins à domicile
CSD
Delta
Appareils auditifs
Centre médical R'Pur
Voie de l'Air Pure 241
4052 Beaufays
Gottschalk
Perception
Architectes
Schoubben M
Ateliers de langage
Casterman Marie-Christine
Boulevard de l'Ourthe 97
4032 Chênée
La maison des mots animés dans le temps
Bien-être
B Attitude
Vanderveiken Françoise
Cliniques - Hôpitaux & Centres
André Renard & Polyclinique
Centre Henri Wallon
Clos Jules Hennekinne 128
Vaux-Sous-Chevremont
Centre Médical de R´Pur
CHU
Ctre de Radiodiagnostic
Espace Santé Rotonde (La)
Soins Paliatifs
Dentistes
Abou Kassem (Chaudfontaine)
Anderson M (Chaudfontaine)
Baglio L (Chaudfontaine)
Barchon C - Detroux P (Chaudfontaine)
Binamé C (Chaudfontaine)
Cabinet Dentaire Maloir (Chaudfontaine)
Cabinet Dentaire Pottier
Chabot V (Chaudfontaine)
Coxet N (Chênée)
Da Sila D (Chaudfontaine)
Dachy R (Chaudfontaine)
Debacker J (Chênée)
Desaintes P-Y (Chaudfontaine)
Feron B (Chênée)
Foguenne M-H (Chaudfontaine)
Fontaine C (Chaudfontaine)
Fraikin N
Frankenne C (Chênée)
Gérard F (Chaudfontaine)
Grognard C (Chênée)
Hannot-Janssens G - Goffinet B (Chaudfontaine)
La Polyclinique Chênée (Chênée)
Lefort F (Chaudfontaine)
Leulier C (Chaudfontaine)
Massart E (Chênée)
Pairoux M (Chaudfontaine)
Ponchaut S - Robert J-M (Chaudfontaine)
Scheirlinck J-M (Chaudfontaine)
Schumacher P (Chaudfontaine)
Smets J (Chaudfontaine)
Sosnowski M (Chaudfontaine)
Theunissen B (Chaudfontaine)
Thilman M (Chaudfontaine)
URREA (Chênée)
Urréa Juan V (Chênée)
Van Houtte J-C (Chênée)
Vranken I (Chaudfontaine)
Xhauflaire E (Chaudfontaine)
Diététicien(ne)s
Colyn M-C
Paulus J
Handicapés - Services & Centres
Grillons (Les)
Infirmier(e)s à domicile
Dohet G
Gosset Paul
Herpaix N
Jeanfils F
Lampertz P
Martiné A & Rorsvort E
Mohimi I
Moradi
Nicalek M
Pironet Anne-Françoise
Reuten Stéphanie
Tilkin H
Kinésithérapeutes
Crickx P
Curtz M
Davister O
De Pauw Philippe
Voie de l'Air Pur 50
4052 Beaufays
De Terwangne V
Delcour M
Delcour N
Delobbe Karin
Av. des 3 Roses 32
4053 Embourg
Deravet P
Dubru S
Hardy F, Heuchenne V, Brochart V & Bertier E
Heine Patrick - Th. Manuelle & Sport
Clos du Sartay 16
4053 Embourg
Henning J
Jost A
Launoy F
Lejeune & Mersch
Lemoine L
Martin G
Moyano Véronique
Rue des Bedennes 305
4032 Chênée
Rouxhet Cédric
Rue Toussaint Gerkens 41
4052 Beaufays
Rutten M
Senny P
Straetmans J-M
Tellings A
Theunissen T
Tomsin V
Laboratoires
Luc Olivier
Laboratoires dentaires
Artdent
Laboratoire Dentaire Burton
Rue de la Vallée 128
4051 Vaux-sous-Chèvremont
Logopèdes
Bergman C
Bilocque C
Casterman Marie-Christine
Centre de Soins des Thiers
Centre DYS
Frères Christel
Horion M
Meunier P
Vander Elst G
Verjans M
Médecins
Albert P - Libois M-P (Chaudfontaine)
Bacquelaine D (Chaudfontaine)
Balthasar P (Chaudfontaine)
Bienfait J-C (Chaudfontaine)
Biessaux Y (Chaudfontaine)
Bourguignon J-P (Chaudfontaine)
Bous J-P (Chênée)
Brogneaux J-P (Chênée)
Cab. Med Lhoest (Chaudfontaine)
Cab. Med. Belle & Loiseau (Chaudfontaine)
Cab. Med. Finianio (Chaudfontaine)
Cab. Med. Longree (Chaudfontaine)
Cab. Med. Messens (Chaudfontaine)
Cab. Med. Remacle (Chaudfontaine)
Cab. Med. SHN (Chaudfontaine)
Cambon B (Chaudfontaine)
Chachati A (Chaudfontaine)
Crahay-Lams G (Chaudfontaine)
Crommen M (Chênée)
Daenen G (Chaudfontaine)
Dallemagne B (Chaudfontaine)
Daniel C (Chaudfontaine)
Dargent J (Chaudfontaine)
Dawance A (Chaudfontaine)
Dejardin J-P (Chaudfontaine)
Delavignette J-P (Chaudfontaine)
Delvaux V (Chaudfontaine)
Demarche P (Chaudfontaine)
Denoel A (Chaudfontaine)
Dresse A (Chaudfontaine)
Dubois L (Chaudfontaine)
Duquenne D (Chaudfontaine)
Evrard A (Chaudfontaine)
Fassotte J (Chaudfontaine)
Feron P-E (Chênée)
Fillet-Comhaire G (Chaudfontaine)
Focan-Henrard C (Chaudfontaine)
Forget P (Chaudfontaine)
Gavrilovic M (Chaudfontaine)
Gillet P (Chaudfontaine)
Golouboff C (Chaudfontaine)
Gouzou M (Chênée)
Grandchamps C (Chaudfontaine)
Hauss S (Chaudfontaine)
Henin P (Chaudf)
Herry L (Chaudfontaine)
Herve P (Chaudfontaine)
Hubert Ph (Chaudfontaine)
Huskin J-P (Chaudfontaine)
Jamar G (Chaudfontaine)
Jans F (Chaudfontaine)
Jansis L (Chaudfontaine)
Jeukens X (Chaudfontaine)
Jumelle F (Chênée)
Kebers R (Chaudfontaine)
Keutgen M (Chaudfontaine)
Kulbertus H (Chaudfontaine)
Labalue P (Chaudfontaine)
Le Hung S (Chaudfontaine)
Lecomte Y (Chaudfontaine)
Lewin M (Chaudfontaine)
Lhoest L (Chaudfontaine)
Lhoste F - Matagne R-M (Chaudfontaine)
Limme B (Chaudfontaine)
Maertens De Noordhout A (Chaudfontaine)
Mania P (Chênée)
Martinez C (Chaudfontaine)
Mashini C (Chaudfontaine)
Mathieu X (Chaudfontaine)
Michelson A (Chaudfontaine)
Migeotte A (Chaudfontaine)
Milet J (Chaudfontaine)
Neutelings F (Chênée)
Nozice D (Chaudfontaine)
Paquet F (Chaudfontaine)
Pelousse F (Chaudfontaine)
Perot E (Chaudfontaine)
Piette J-C (Chaudfontaine)
Pirouz Peman Dental (Chaudfontaine)
Radermacker M (Chaudfontaine)
Radermacker M (Chaudfontaine)
Ravet F (Chaudfontaine)
Résimont P (Chaudfontaine)
Rigo J (Chaudfontaine)
Rigo V (Chaudfontaine)
Schaaps J-P (Chaudfontaine)
Senterre J-M (Chaudfontaine)
Sépulchre S (Chaudfontaine)
Simonet J-M (Chaudfontaine)
Smeets J-P (Chaudfontaine)
Stevenaert A (Chaudfontaine)
Stevens L (Chaudfontaine)
Tonneau I (Chaudfontaine)
Triffaux-Tassin J-M (Chaudfontaine)
Van Der Schelden P (Chaudfontaine)
Vandendael S (Chaudfontaine)
Verbeke A (Chaudfontaine)
Vibario J (Chaudfontaine)
Wauters O (Chaudfontaine)
Wera N (Chaudfontaine)
Wilkin J (Chênée)
Médecins - Spécialistes
Bottin-Schoenen D (Gyné-Chaudfontaine)
Dekkers J-M (Ophtalmo-Chaudfontaine)
Dewil G-E (Radio-Chênée)
Dome M (Pédiatre-Chaudfontaine)
Etienne M (Gastro-Chaudfontaine)
Félix P (Endo-Chaudfontaine)
Fumal I - Leclercq P-Y (Dermatos-Chaudfontaine)
Hansez Ph (ORL-Chaudfontaine)
Henrijean A (Dermato-Chaudfontaine)
Langhendries J-P (Pédiatre-Chaudfontaine)
Lifrange E (Cénologue-Chaudfontaine)
Maertens De Noordhout B (Ostéo-Chaudfontaine)
Martalo O (Dermato - Beaufays)
Meulemans J-L (Radio-Chaudfontaine)
Molendijk L (Gyné-Chaudfontaine)
Mossay C (Pédiatre-Chaudfontaine)
Olette J (Radio-Chaudfontaine)
Rahier S (Dermato-Chaudfontaine)
Saad G (Cardio-Chaudfontaine)
Schaaps J-P (Gyné Embourg)
Uhoda I (Dermato-Chaudfontaine)
Van Assche P-E (Psy-Chaudfontaine)
Van Den Brule-Gottai J (Ophtalmo-Chaudfontaine)
Zelinka V (Gyné-Chaudfontaine)
Ostéopathes
Cavalier C.D.O Posturothérapeute
Rue de Gaillarmont 160
4032 Chênée
Dehan M
Deroy Ph
Leplat Bertrand
Schippers B
Pédicures
Deville G
Dominique
Humblet - Castronovo L
Piette F
Piscart F
Rabeux P
Saulle N
Straat A
Vankelst Véronique
Pharmacies
Elsen S
Faubourg (Du)
Gendebien Th
Hamacker B
Henry
Kerkovre P
Leurquin A
Marchal
Multipharma
Neuve
Paques B
Pharmacie Lepièce
Av. François Bovesse 6
4053 Embourg
Pharmacie Marcourt
Voie de l'Air Pur 226
4052 Beaufays
Piedboeuf
Schmidt
Spelmans - Blairvacq
Podologues
Montelet I
Prothèses capillaires
Style & Solutions
Psychologues
Baré J
Com & Moi
Glowacz F
Gouy M-S
Petit Jean-Pierre
Psychothérapeutes & Psychanalystes
Audrit G
Deprez L
Sages - Femmes
Balteau B
Bernaerts S
Thérapies douces
Anita
L'Art d'être
Vétérinaires & Cliniques vétérinaires
Allaert & Pairoux
Bande C
Cabinet Vétérinaire Goset - Fontaine Sprl
Franquet Stéphanie
Rue Emile Vandervelde 8
4051 Vaux-sous-Chèvremont
Hofmans J
Lacremans A
Lecomte L
Levis C
Lousberg J
Makaire A
Michel A
Noirfalise E
Piette Marie-Cerise
Vanhoff Daniel
Voie de Liège 154
4053 Embourg
Administration Communale Chaudfontaine
ALE
Bibliothèque
CPAS
Maison Communale
Parc à Conteneurs
Police
Administration Communale Chênée
Bibliothèque
CPAS
Maison Communale
Parc à Conteneurs
Police
www.oliservices.be